ESPACE CLIENT

Habitat collectif, une équipe à votre écoute.

/Franck Hammerschmitt - Responsable équipe habitat collectif

Franck Hammerschmitt

Responsable équipe Habitat collectif
03 88 75 21 44
franck.hammerschmitt@es.fr

/Céline Krommenacker - Chargé d'affaire énergies

Céline Krommenacker

Chargé d'affaire énergies
03 88 75 22 57
celine.krommenacker@es.fr

/Vincent-Etienne Beck - Responsable clientèle

Vincent-Etienne Beck

Responsable clientèle
03 88 75 21 47
vincent-etienne.beck@es.fr

/Arnaud Massmann - Chargé de clientèle

Arnaud Massmann

Chargé de clientèle
03 88 75 20 67
arnaud.massmann@es.fr

/Angélique Guillou - Chargé de clientèle

Angélique Guillou

Chargé de clientèle
03 88 20 69 14
angelique.guillou@es.fr

/Christophe Jost - Chargé de clientèle

Christophe Jost

Chargé de clientèle
03 88 20 64 57
christophe.jost@es.fr

/Emmanuelle Blin - Chargé de clientèle

Emmanuelle Blin

Chargé de clientèle
03 88 75 21 74
emmanuelle.blin@es.fr

/Arnaud Villemain - Chargé d'affaires énergies

Arnaud Villemain

Chargé d'affaires énergies
03 88 20 67 98
arnaud.villemain@es.fr

/Natacha Schaeffer - Chargé d'affaires énergies

Natacha Schaeffer

Chargé d'affaires énergies
03 88 20 64 64
natacha.schaeffer@es.fr